Full Details for Lot 27

Auction 870, Lot # 27

SAGRADA FAMILIA
ESCUELA SUDAMERICANA (PERÚ), SIGLO XVIII

Óleo sobre tela con detalles al oro. Marco de madera dorada con lunas.
Detalles de conservación, estructura y restauración.
104 x 77 cm
Marco: 145 x 116 cm

Estimado $200,000-300,000