Auction 870, Lot # 27
SAGRADA FAMILIA ESCUELA SUDAMERICANA (PERÚ), SIGLO XVIII Óleo sobre tela con detalles al oro. Marco de madera dorada con lunas. Detalles de conservación, estructura y restauración. 104 x 77 cm Marco: 145 x 116 cm Estimado $200,000-300,000